Главная

пятница, 30 декабря 2011 г.

С Наступающим ВАС!!!!1

Поздравляю Всех..с наступающим Новым Годом...годом дракона!!!!!
Желаю здоровья, счастья, любви и успехов во всех новых начинаниях в новом 2012 году. Творческого вас вдохновения, реализации ваших задумок в реальность и всего всего всего   хорошего!!!


среда, 28 декабря 2011 г.

Блокнотики))))

Честно..раньше я к блокнотикам относилась не очень..вообще не понимала..зачем они?!?!но когда коснулось, что дарить на НГ моим бабушкам....подумала..надо блокнотики....делала их по этому МК, размер 15 на 10 см, состаренные страницы. В процессе делания было много нюансов, кое что поняла для себя, сделала работу над ошибками))) но там где 2 блокнотика....там и 5))))в общей сложности я на них потратила дня 3...но мне понравилось их делать...и я  в них влюбилась))))классная штука!!!! штамповать странички мне помогал мой сынок)))
А теперь фотки....сразу признаюсь. я сначала приклеила форзац..а потом подумала о ленточках-завязках...)))























понедельник, 19 декабря 2011 г.

Альбом для маленького мальчика Миши


Альбом размером 20*20 на 6 разворотов, ручной переплет по Виноградовой, бумагу использовала вот такую, куча украшалок, мягкая обложка по мк  Ани, красивые надпиши Марины, заклепки на липучках. Качество фоток разное, фоткала как могла..сейчас конечно погода подводит.



Скоро ..скоро..Новый год!!!

Вот такую елочку я делала для садика....у них там будет новогодняя выставка...высота приблизительно 50 см, ширина 40 см. Рамочка для фото размером 10*15. Маленькую елочку делала из оригами (технологии полно в инете), а замечательную игрушку для елочки делала вот по этому МК.Пуговицу покрасила голубой акриловой краской, ей же и затонировала края елочки. Сегодня ходила забирать Ваню с садика ..по раньше, с улицы...пофоткала деток, поработала с фотошопом. Эту фотку вставим в рамочку))))

пятница, 2 декабря 2011 г.

Коробочка для Миры

Когда подарила свою первую работу...альбом в розово-шоколадном цвете...меня попросили ещё когда нибудь сделать коробочку для этого альбома.....вот и ОНА!!!!!в коробочке несколько отделений...для альбома, для слепка ручки и для первых волосиков- конвертик....и ещё одна маленькая коробочка...для каких нибудь мелочей.
коробочку делалась по этому МК.

Декабрьский ежедневник

    Это  красивая книжечка....о замечательном зимнем месяце до наступления Нового года...ваши эмоции, события, те веселые моменты из жизни, которые через несколько лет вы забудете....а открыв эту книжечку вы вернетесь в то время....
    Вот и я решила сделать такую красоту для своей подружки Еленки , у неё в этом месяце два дня рождения..её дочери Мире исполняется целый годик и любимому муже Коле 30 лет..и всё это в один день- 9 декабря)))))  Этому дню в ежедневнике я отвела несколько страниц..ещё 25 число ..тоже выделено красным...она католичка...и это её рождество и конечно самый веселый праздник Новый год!!! подарок уже вчера уехал к ней..как раз успела его доделать к первому числу))))
Ещё хочу сказать большое спасибо Вероничке за предоставленные дырокольности снежинок, веточек ....и многого другого!!!!