Главная

пятница, 12 апреля 2013 г.

Smile...улыбочку)))))

Приветики!!!
Если руки чешутся...то чешутся конкретно...не смогла я спокойно сидеть,   смотря на всю вашу красоту...фото я распечатала давно, все хотела заскрапить..да так и не успела перед операцией...после блокнотов..хотелось тока отдыха...
А тут ещё на сайте Скрапологии замечательный урок-задание от  Алены (вот её блог) про мальчишескую страничку. У неё их 2....а у меня тоже есть сыночек Ванечка....мне очень нравится делать странички мальчиковые...НО я только учусь...
И благодаря резаку... с одной рукой.... можно скрапить))))...

Фон выбирала под Ванину куртку, серый цвет -  ассоциация с дорогой на которой мы стоим, высечка города - это сам праздник..эта фотография была сделана на праздник города Мозыря. Машинки ...у Вани на куртке они нарисованы ..и мы тогда были там со свое машинкой - коляской)))а так как это был праздник города..это всегда ярко и красочно..вот и страничка получилась ..яркая и веселенькая!!!

А ещё на следующей неделе мне должны уже снять гипс...и я начну разрабатывать руку...а как лучше её можно разработать..это СКРАПИТЬ!!!
Спасибо, что заглядываете!!!скоро увидимся!!!!

6 комментариев:

  1. ну ты,Юль,молодчинка!!! с гипсом скрапишь!!!! а я без гипса и нет:(
    классная страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая!!! а я все захожу к тебе иногда...думаю может блог затерялся..или удалила я его, когда тут все меняла..а нет..тишина у тебя...)))хотя в закупках сидишь!!!а ну давай нам что нить сотвори...ждем ..ждем!!!

      Удалить
  2. Ну ничего себе,какая тяга к скрапу!))Берегите руку!
    Страничка хороша,такая задорная сочная-красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!руку уже можно напрягать, чтобы мышцы в тонусе были...а то надоело лежать пузом к верху))))но резак мне очень помог...я влюбилась в этот инструмент!

      Удалить
  3. Хорошо получилоаь. Мне нравится, как подобраны украшения - со смыслом.

    ОтветитьУдалить