Главная

вторник, 3 апреля 2012 г.

Худеем вместе

И я участвую!!!!!правда с опоздание))))пока фотки распечатала....уже прошло две неделе...



На прошлой неделе была в гостях у Елены Виноградовой и увидела замечательный совместный проект "Худеем вместе к 1 июня"...народу собиралось так много и это совмещая со своими способностями в скрапе..это так увлекательно..сама я уже почти целый месяц занимаюсь спортом...что для меня большой прогресс....но по КГ как не худеется...просто все никак не могла себе отказать во вкусненьком...но увидев этот проект..почитав в разных блогах разные истории..решила взяться и достигнуть своей цели в 55 кг к 1 июня)))))хочется быть такой как раньше...сами понимаете..роды, сижу дома в декретном....вот и набираются те лишненькие.))))) я опоздала поэтому выкладываю свою первую страничку..начало и вторую (это две недели вместе)...может к следующей недели я стану хоть на кг 2 меньше)))) Само сложно для меня..это отказаться от сладкого...ну уж очень я его люблю))))
 ещё включаю в свой режим по вечерам хоть немного делать бодифлекс....может и это поможет, стараюсь много пить...в еде...просто уменьшила объемы и стала есть больше приготовленное на пару.

спасибо большое за проект!!!!!

6 комментариев:

  1. Ну, удачи.... взялась основательно, думаю, справишься.

    ОтветитьУдалить
  2. Восхищаюсь рвением и силой воли. Успеха! Осталось не так уж много: всего ... кг.Стимул есть, вдохновение тоже, начало положено. А странички можно на холодильник повесить, они очень красноречиво напомнят, что сладкое НЕЛЬЗЯ!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Вам большое девочки!!!главное выдержать.....так хочется быть стройняшкой))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну и ешьте немного сладкого пару раз в неделю, например в награду за выполненный план физических упражнений:-))) В идеале зефир или мармелад - там жира нет, а без жира сахар не так страшен:-))) Добро пожаловать в нашу развеселую и теплую компанию!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!!у вас реально очень весело....я полазила по блогам ..тож насмеялась..стока историй...у каждого свои подходы)))

      Удалить